Le Chalet Du Domaine Gourmand

Servicios principales

  • 130 m²

La Le Chalet Du Domaine Gourmand Thetford Mines, de 130 m², está situada a 4 km del Musee du Bronze D'inverness y ofrece alquiler de equipos para huéspedes en viaje de negocios.

El Chapelle está a unos 10 minutos en coche del chalet, mientras que Pont-Rouge se encuentra a 50 minutos en coche.

Esta villa te hará disfrutar de una estancia con vistas a las montañas.

Otras instalaciones de la Le Chalet Du Domaine Gourmand incluyen equipo de bádminton, una zona de juegos y una barbacoa, equipo de bádminton. Los huéspedes pueden explorar la zona con bicicletas de alquiler que se ofrecen en las instalaciones, donde los amantes del deporte pueden practicar tenis sobre hierba, bádminton y tenis.

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
Número de licencia322970

Opciones de habitaciones en Le Chalet Du Domaine Gourmand Thetford Mines

Esta villa te hará disfrutar de una estancia con vistas a las montañas.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Chalé

Tamaño: 130 m²

Tipo de cama: 1 Сama doble

Más información +

Ubicación de Le Chalet Du Domaine Gourmand Thetford Mines

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Le Chalet Du Domaine Gourmand Thetford Mines

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Preguntas más frecuentes

  • ¿Tiene cocina la Le Chalet Du Domaine Gourmand?
    Sí, en la Le Chalet Du Domaine Gourmand hay una cocina totalmente equipada disponible.
  • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Le Chalet Du Domaine Gourmand?
    Sí, puedes relajarte en un jacuzzi público en la Le Chalet Du Domaine Gourmand.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Le Chalet Du Domaine Gourmand Thetford Mines